आर्थिक अपराध प्रकोष्ठ (EOW) की टीम ने सिवनी के CMO के घर पर मारा छापा

आय से अधिक संपत्ति का मामला

छिंदवाड़ा जिले के चांद और हर्रई में CMO के पद पर कार्यरत

मध्यप्रदेश

सिवनी जिले की नगरपालिका में पदस्त CMO दिशा डेहरिया के छिंदवाड़ा स्थित आवास पर आर्थिक अपराध प्रकोष्ठ (EOW) की टीम ने छापा मार कार्रवाई की है । आय से अधिक संपत्ति मामले में EOW की बड़ी कार्रवाई है । उनके खिलाफ आय से अधिक संपत्ति रखने की शिकायत पर यह कार्रवाई की गई।

प्राप्त जानकारी के अनुसार इस छापेमारी कार्रवाई में संपत्ति से जुड़े कई अहम दस्तावेज मिले है । EOW की टीम पूरे मामले की गहनता से जांच कर रही है। आपको बता दें कि सीएमओ दिशा डेहरिया उससे पहले छिंदवाड़ा जिले की चांद नगर परिषद और हर्रई नगर परिषद में CMO के पद में कार्यरत रह चुकी है

EOW टीम दस्तावेजो की जांच पड़ताल में जुटी हुई है। आय से अधिक संपत्ति के प्रमुख दस्तावेज जांच टीम को लगे हुए जमीन हुआ जेवर की भी जांच की जा रही है जांच की सभी पहलुओं पर जांच कर रही है ।।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *