
अजय देवगन की गाड़ी को किसान समर्थक द्वारा रोका गया है जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है वीडियो में दिख रहा है कि अजय देवगन गाड़ी के अंदर बैठे हैं और किसान समर्थक उनकी गाड़ी के आगे खड़े होकर कह रहा है आप पंजाब के खिलाफ हो शर्म करो शर्म करो…..
देश में चल रहे किसान आंदोलन को लेकर फिल्म अभिनेता अजय देवगन एक ट्वीट कर कहा था कि भारत या भारतीय नीतियों के खिलाफ तैयार किए जा रहे इस झूठे प्रोपगेंडा मैं बताइए अजय देवगन के इस ट्वीट के बाद किसान समर्थकों में काफी नाराजगी चल रही है जिसके चलते मंगलवार को गोरेगांव दिंडोशी में एक किसान समर्थक ने अजय देवगन की गाड़ी बीच रास्ते में रोकी और उन पर किसान का समर्थन नहीं करने का आरोप लगाया ।।
सोशल मीडिया में वायरल हो रहे वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि अजय देवगन अपनी गाड़ी के अंदर बैठे हैं और बाहर सड़क पर किसान समर्थक उनकी गाड़ी के आगे खड़े होकर कह रहा है आप पंजाब के खिलाफ हो शर्म करो शर्म करो इस पर अजय देवगन बिना कोई अपना रिएक्शन दिए सिर्फ गाड़ी के अंदर से ही हाथ जोड़ते हुए नजर आ रहे हैं जानकारी के अनुसार किसान समर्थक ने अजय देवगन की गाड़ी उस समय रोक की जब फिल्म सिटी की तरफ जा रहे थे तभी उनके स्टाफ द्वारा पुलिस को इसकी सूचना दी गई और पुलिस ने मौके में पहुंचकर पुणे वहां से निकाला बताया जाता है कि