जिला अस्पताल में हुआ दर्दनाक हादसा, पहली मंजिला गैलरी से गिरकर ट्रेनिंग नर्सिंग छात्रा की मौत
जिला अस्पताल में EMT ट्रेनिंग छात्रा की गैलरी से गिरकर हुई मौत
अस्पताल प्रशासन पर लग रहे हैं लापरवाही के आरोप

सिवनी
जिला अस्पताल में गुरुवार की दोपहर में दर्दनाक हादसा घटित हुआ जहां EMT की ट्रेनी छात्रा गैलरी में बैठकर अपनी अन्य ट्रेनी छात्राओं के साथ बातें कर रही थी जहां संतुलन बिगड़ने से छात्रा गैलरी से नीचे गिर जाने के कारण मौके पर ही उसकी मौत हो गई।
प्राप्त जानकारी के अनुसार बिना जाली की गैलरी मैं मां वैष्णवी स्किल EMT कॉलेज की छात्राएं बातें कर रही थी तभी एक छात्रा का संतुलन बिगड़ जाने के कारण वह गैलरी से नीचे गिर गई, गंभीर चोट लगने के कारण छात्रा की जगह पर ही मौत हो गई। इस घटना का एक सीसीटीवी वीडियो सामने आया है वीडियो में साफ तौर पर देखा जा सकता है।
घटना के बाद से जिला अस्पताल प्रबंधन पर लापरवाही के आरोप लग रहे हैं अक्सर देखा गया है कि बगैर जाली की गैलरी में मरीज के परिजन या अन्य लोग बैठे नजर आते हैं जहां हर पल खतरा बना रहता है जिला अस्पताल प्रबंधन इस ओर ध्यान नही दे रही है ।।