
बड़ा ही चौंकाने वाला मामला प्रकाश में आया है जिला मुख्यालय से 20 किलोमीटर दूर स्थित किशन पुरी गांव के मुख्य मार्ग के किनारे स्थित मकान में आग लग जाती है अज्ञात कारणों से लगी आग से घर में रह रही 31 वर्षीय महिला सपना वनवासी 6 वर्षीय पुत्री जानवी बनवासी और 4 वर्षीय पुत्र ऋषभ वनवासी आप की चपेट में आ जाने से तीनों की मौत हो गई है।।
प्राप्त जानकारी के अनुसार परिवार का मुखिया मोहन वनवासी रोजगार के कारण गांव से बाहर काम करने गया हुआ था घर में उसकी पत्नी और दो बच्चे रहते थे पड़ोसियों की मानें तो आग लगने की भनक तक पड़ोसियों को नहीं लगी लोगों का कहना है कि उन्होंने किसी भी प्रकार की चीख-पुकार की आवाज तक नहीं सुनी है सुबह जब जाकर तब घटना की जानकारी मिली है।।
देर रात घर में आग लगने की किसी को भनक तक नहीं लगी है ब्राह्मण के अनुसार सुबह देखा तो तीनों जलकर खाक हो गए थे बताया जाता कि आसपास के रहने वाले किसी को भी रात में आग लगने की जानकारी नहीं लगी घटना की जानकारी लगते ही पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है और घटना के विषय में तरह-तरह की चर्चाएं चल रही हैं ।।
घटना की जानकारी पुलिस को दे दी गई पुलिस के पास भी इस घटना के संबंध में कोई जवाब नहीं है पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद ही पता चल सकेगा कि सपना और उसके दोनों बच्चों की मौत आग से जलने के कारण हुई है या उनकी मौत अन्य कारणों के चलते हुई है